Los *409
Figurenstudien zum Gemälde "Osterspaziergang". Öl/Lwd./Karton, rückseitig auf alten Etiketten nummeriert 145 und bezeichnet sowie Etikett des Kunsthauses Bühler, Stuttgart mit Bezeichnung.
Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €
Zuschlagspreis: