Los *409

Figurenstudien zum Gemälde "Osterspaziergang". Öl/Lwd./Karton, rückseitig auf alten Etiketten nummeriert 145 und bezeichnet sowie Etikett des Kunsthauses Bühler, Stuttgart mit Bezeichnung.

Schätzpreis:

1.200 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

1.200 €